О проекте

Версия для печати

Задав в поисковике хоть какой город на юге Китая, вы одномоментно получите перечень туристских и других коммерческих веб-сайтов, достаточно монотонно повествующих об этом регионе, предоставляя к тому же часто недостоверную либо старую информацию.

Вкупе с тем местные городка и острова вырастают и изменяются, возникают новые достойные внимания места, информация о которых, к огорчению, часто доступна только на китайском языке. Так, в 2008 году в помощь людям, совершающим бизнес либо туристскую поездку на юг Китая, появился справочник «Гуанчжоу INFO», который за годы собственного существования заслужил репутацию надежного информационного издания. Представленная в справочнике очень четкая и испытанная информация о Гуанчжоу, – это итог долголетней работы профессионалов группы компаний «Gain Dragon».

С каждым годом скопленной инфы становилось больше, и не только лишь о Гуанчжоу, да и о многих других южнокитайских территориях. Так пришла мысль сделать одноименный со справочником информационный портал «Гуанчжоу INFO», который стал бы кладезью испытанной и по-настоящему полезной инфы, специфичной площадкой для обмена идеями и новостями всех русских южан.

Итак, кому и почему в особенности будет увлекателен наш портал?

Во-1-х, русским лицам, которые уже начинают считать юг Китая собственной 2-ой родиной и проживают тут достаточно издавна. Таким нашим соотечественникам придется по нраву подробная русская Афиша всех веселительных, культурных и спортивных мероприятий на юге Китая на ближний год. Не считая афиши, мы публикуем новости всех принципиальных Событий русской диаспоры, по этому вы всегда сможете быть в курсе планов и жизни местного русского общества. Любой из гостей приглашается сделать свою страничку, на которой можно поведать о для себя реальном, расположить фото, добавить в путеводитель свои возлюбленные места, бросить комменты к имеющимся заведениям, статьям и новостям, завести блог о кое-чем принципиальном и увлекательном, связанном с жизнью в Китае либо своим делом, проектами. «Гуанчжоу INFO» дарует беспримерную возможность заявить о для себя как об профессионале в той либо другой сфере: добавляя новые заведения в путеводитель, оставляя комменты о посещенных местах, ведя блоги, предоставляя достойные внимания и четкие анонсы, статьи о жизни в регионе, вы сможете захватить рейтинг на веб-сайте и репутацию спеца в самых внезапных областях жизни – знатока ночной жизни, опытнейшего доктора либо тренера по плаванию, восточного гурмана, гостиничного критика либо опытного шопоголика, проф спортсмена, местного киномана либо театрала, знатока в области закупок либо кого-угодно еще.

Во-2-х, «Гуанчжоу INFO» – источник полезной инфы для тех, кто не так издавна переехал сюда из-за работы, учебы либо на неизменное место проживания. Раздел Русская диаспора поможет вам отыскать новых друзей, резвее приспособиться к китайским реалиям, познакомиться с жизнью русских сообществ в вашем регионе. Рубрика Работа содержит внутри себя вакансии различных профессионалов, кроме которых каждый может бросить здесь свое резюме. В рубрике Представительство РФ расположена подробная схема, как действовать в тех либо других чрезвычайных обстоятельствах, ответы на Нередко задаваемые вопросы с возможностью задать вопрос впрямую сотруднику представительства. Раздел Наши детки даст подсказку родителям, как дети и дети могут резвее влиться в новейшую среду: тут располагается самая оперативная информация о всем, что касается развития, обучения и отдыха для русских малышей. Грамотные статьи и советы из Блогов старожил сориентируют вас в подходящем направлении по самым различным вопросам.

В конце концов, в-3-х, данный портал представляет особенный энтузиазм для предпринимателей, находящихся в командировке, туристов и всех проводящих тут отпуск. Животрепещущий и часто обновляемый Путеводитель по всем главным городкам Китая даст подсказку вам вправду стоящие места для экскурсий, покупок, развлечений, обеда и т.д. В путеводителе вы сможете прочитать огромное количество искренних отзывов гостей тех либо других мест, поделиться своим впечатлением, распечатать карту избранного места и почти все другое. Подробный прогноз погоды и информация о более комфортном транспортном сообщении, как местном, так и об авиарейсах меж Китаем и РФ, непременно, понадобится вам уже в процессе планирования поездки.

Мы убеждены, что придерживаясь открытого и добросовестного общения, не поощряя прятать лица под многосмысленными никами, портал предоставляет ценную возможность познакомиться с увлекательными людьми, живущими в нашем регионе, отыскать верных друзей, компаньонов либо партнеров, также нести ответственность за предоставление вправду испытанной и достоверной инфы.

Добро пожаловать, и присоединяйтесь!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

guangoy.ru