Выставки в гуанчжоу(кантонская ярмарка)

Развитие индустрии в Китае идет очень высочайшими темпами. Чтоб наращивать рынок сбыта и отыскивать новых партнеров на мировом рынке китайские промышленные объединения устраивают выставки, как на региональном уровне, так и на глобальном. Если Вы не понимаете китайского языка и особенностей общения с производителями этой страны, Вам будет нужно проф сопровождение на выставках.

Выставки в гуанчжоу(кантонская ярмарка)
Выставки в гуанчжоу(кантонская ярмарка)
Выставки в гуанчжоу(кантонская ярмарка)

Выставки в Китае — это красивая возможность для развития Вашего бизнеса. В какой бы сфере деятельности Вы не работали, будьте убеждены, мы сможем отыскать Вам подходящую выставку, которая сумеет Вас заинтриговать. Прибыльные договоры, которые раз в год заключаются в Поднебесной на схожих выставках, можно исчислять сотками тыщ.

Выставки в Китае не обходятся без упоминания о Гуанчжоу.

Гуанчжоу известен на весь мир своими выставками. Самая популярная из их — Кантонская. Без неверной скромности, Кантонскую выставку можно смело именовать одним из важнейших и важных событий в мире торговли и производства. Только представьте для себя: 111-ю сессию этой ярмарки посетило больше 200 тыщ предпринимателей изо всех уголков мира, а цена все заключенных там договоров превысила 36 миллиардов. баксов. Больше ни одни выставки в Китае не могут похвалиться такими цифрами.

Китайская ярмарка привезенных из других стран и экспортных продуктов, сокращенно нареченная Кантонской ярмаркой, была сотворена в 1957 году, она проводится в г. Гуанчжоу дважды в год: весной и осенью. За свою 53-летнюю историю Гуанчжоуская ярмарка уже развилась в всеохватывающую и торжественную выставку интернациональной торговли. Посреди китайских выставок в области интернациональной торговли Кантонская ярмарка имеет самую долгосрочную историю, самую высшую категорию, самый большой масштаб и наибольшие ассортименты продуктов, на нее посещает самое огромное число предпринимателей из самых множественных государств и регионов мира, не считая того, она дает и более наилучший эффект сделок.

  • Расписание выставок в Гуанчжоу
  • Советы по посещению выставки
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

guangoy.ru