Укладка тёплого пола в городской квартире

теплый пол
Проживание в городской квартире имеет ряд своих преимуществ. Однако некоторые аспекты всё же вызывают тревогу и не дают расслабляться собственникам. Так, к примеру, во время переходного периода необходимо обеспечить дополнительный подогрев пространства, так как централизованное отопление просто не находится в рабочем состоянии. С этой целью можно установить классические обогреватели, а можно воспользоваться более практичным видом оборудования. Основной такого современного оборудования является теплый пол CALEO способный подогреть пространство и при этом снизить потребление электрического тока. Данный аспект обеспечивается применением самых современных наработок в данной области, а также возможностью использования регуляторов с настройками по многим параметрам.

Укладка электрического тёплого пола под керамическую плитку

Электрические тёплые полы современного типа можно укладывать практически под любые виды напольного покрытия. Не исключением является и керамическая плитка, используемая в коридорах, кухнях, а так же ванных комнатах. Всё это возможно лишь по той причине, что производители заложили прочные материалы в основу нагревательных матов и гарантируют, что они справятся с повышенными нагрузками. Помимо этого, при выборе тёплого пола стоит быть внимательным и выбирать его в соответствии с тем, где предполагается его использование. При этом последовательность укладки представляется следующим образом:

  • подготовка поверхности и измерение подогреваемого пространства;
  • Теплый пол CALEO купить следует в соответствии с данными измерениями;
  • укладка пола и подключение к сети питания.
  • Правильно выполнив данную последовательность, вполне можно рассчитывать на получение необходимого результата минимальными затратами.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

guangoy.ru